Geriba Breeze | Refugio De Luxo A Passos Da Praia!
| WLAN | Privatstrand Zugang zum Strand | Wellness und Entspannung Kosmetikbehandlungen Waxing |
| Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Die 1-Zimmer-Villa Geriba Breeze | Refugio De Luxo A Passos Da Praia! Búzios liegt in circa 2 km Entfernung von der Orla-Bardot-Promenade und bietet Zugang zu zahlreichen Touristenattraktionen in der Umgebung. Die Villa in Búzios liegt im Stadtviertel Geriba von Búzios und bietet Geschäftsreisenden einen Arbeitstisch.
Gäste können die Statue von Brigitte Bardot besuchen (gleich neben dieser Villa), oder den Geribá Beach besichtigen (circa 15 Minuten zu Fuß von der Unterkunft entfernt).
Diese Villa verfügt über eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine und Küchenutensilien für die Selbstversorgung. Das Restaurant Caetano Restaurante mit argentinischen Gerichten befindet sich ein paar Schritte entfernt von dieser Unterkunft. Die Bushaltestelle Trevo da Barbuda liegt in circa 700 Meter Entfernung von der Unterkunft in Búzios und bietet Transportmöglichkeiten in der Nähe. Gäste können einen entspannten Aufenthalt mit Wachsepilation und Schönheitsservices genießen.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Armação Beach3,7 km
- Gerobá Lagoon600 m
- Stones Road2,7 km
- Ferradura Lagoon2,2 km
- Brava Beach4 km
- Turtle Beach2,1 km
- Bus Central Station2,3 km
- Azeda Beach4,4 km
- Flughäfen
- Flughafen Buzios9 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
- Waxing
- Kosmetikbehandlungen
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Waschmaschine
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt der Flughafen Buzios von dieser Villa Geriba Breeze | Refugio De Luxo A Passos Da Praia! entfernt?
Der Flughafen Buzios und diese Villa Geriba Breeze | Refugio De Luxo A Passos Da Praia! sind 5 km voneinander entfernt. - ❓
Bietet die Villa Geriba Breeze | Refugio De Luxo A Passos Da Praia! eine WLAN-Verbindung an?
Ja, die Villa Geriba Breeze | Refugio De Luxo A Passos Da Praia! bietet WLAN. - ❓
Wie hoch ist der Preis für eine Übernachtung in der Villa Geriba Breeze | Refugio De Luxo A Passos Da Praia!?
Der Durchschnittspreis in der Villa Geriba Breeze | Refugio De Luxo A Passos Da Praia! beträgt 962 $. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an die Unterkunft. - ❓
Welche Restaurants in der Nähe dieser Villa können Sie empfehlen?
In der Nähe von dieser Villa gibt es verschiedene Restaurants, wie zum Beispiel das Restaurant Caetano Restaurante, das argentinische Gerichte anbietet. - ❓
Gibt es in der Villa Geriba Breeze | Refugio De Luxo A Passos Da Praia! eine Küche?
Die Villa Geriba Breeze | Refugio De Luxo A Passos Da Praia! bietet eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine und Küchenutensilien. - ❓
Welche Sehenswürdigkeiten sind während des Aufenthalts in dieser Villa Geriba Breeze | Refugio De Luxo A Passos Da Praia! einen Besuch wert?
Zu den wichtigsten Sehenswürdigkeiten in Búzios gehören der Geribá Beach und die Orla-Bardot-Promenade, die 1 bzw. 2 von dieser Villa Geriba Breeze | Refugio De Luxo A Passos Da Praia! entfernt sind. Auch die Statue von Brigitte Bardot (3 km entfernt) ist einen Besuch wert.